06.07.2016 17:21
Новости.
Просмотров всего: 13453; сегодня: 1.

ГК «Бизнес Кар» отмечает 25-летний юбилей

ГК «Бизнес Кар» отмечает 25-летний юбилей

В год своего 25-летия Группа Компаний «Бизнес Кар» является владельцем крупнейшей дилерской сети Toyota и Lexus в России. В структуру группы входит 19 официальных дилерских центров в Москве, Воронеже, Курске, Орле, Краснодаре, Астрахани, Кемерове. Общая площадь дилерских центров составляет почти 100 000 м2, что сопоставимо с площадью 14-ти футбольных полей.

Общий объем продаж ГК «Бизнес Кар» в России за 25 лет деятельности составил более 280 000 новых автомобилей – автоколонна из них смогла бы обогнуть нашу планету 25 раз. На сегодняшний день доля рынка ГК «Бизнес Кар» по бренду Toyota в России составляет 14,7 % и 18,0 % – по бренду Lexus. Таким образом, каждый 7-ой автомобиль Toyota и каждый 6-ой автомобиль Lexus приобретается в дилерских центрах ГК «Бизнес Кар».

За эти годы сервисные центры компании обслужили более 1 000 000 автомобилей.

Своих владельцев нашли более 23 000 автомобилей с пробегом.

ГК «Бизнес Кар» занимает лидирующие позиции по продажам и обслуживанию новых автомобилей, а также по уровню клиентской удовлетворенности. Подтверждением тому служат многочисленные авторитетные награды, полученные дилерскими центрами. Среди недавних значимых наград – присвоение звания «Дилер года - 2016» в номинации «Организация продаж» 7-ми центрам Группы компаний, в номинации «организация сервиса» – 3-м центрам и в номинации «Интернет маркетинг» – 2-м центрам.

Помимо продаж и обслуживания новых автомобилей компания активно занимается развитием направления автомобилей с пробегом, финансовых услуг и комплекса услуг по оценке и реализации кузовного ремонта, также занимая лидирующие рыночные позиции в этих видах бизнеса. На сегодняшний день компания является крупнейшей монобрендовой дилерской сетью в России.

Совокупная доля ГК «Бизнес Кар» по брендам Toyota и Lexus в России составляет 15,4 %, доля столичного рынка – 33,3 %. По итогам 2015 года выручка Группы Компаний составила 39,4 млрд. рублей, что на 12 % меньше показателя предыдущего года, но гораздо лучше, чем общее падение автомобильного рынка России за тот же период. Также в 2015 году инвестиции компании в реконструкцию существующих и строительство новых дилерских центров составили 185,4 млн. рублей.

Залог долгосрочного лидерства ГК «Бизнес Кар» в автоиндустрии страны – поддержание стабильности, эффективности и профессионализма. Компания не останавливается на достигнутых успехах, постоянно совершенствуя качество работы и оптимизируя свою деятельность. «Бизнес Кар» уверенно идет выбранным путем и стремится стать Дилером № 1 по качеству услуг и эффективности работы в каждом регионе присутствия.

Справка о Группе Компаний «Бизнес Кар»

Группа Компаний «Бизнес Кар» – владелец крупнейшей дилерской сети Тойота и Лексус в России. В ГК «Бизнес Кар» входит 19 официальных дилерских центров в Москве, Воронеже, Курске, Орле, Краснодаре, Астрахани, Кемерове. Штат компании составляет более 2 500 сотрудников.

Также ГК «Бизнес Кар» является крупнейшей структурой среди дочерних предприятий автомобильного направления Toyota Tsusho Corporation.

Toyota Tsusho Corporation (TTC) – одна из крупнейших торговых компаний в мире: в ее состав входит более 850 компаний в Японии и за рубежом. Ключевые инвесторы TTC – Toyota Motor Corporation (21,7 %) и Toyota Industries Corporation (11,2 %).


ГК «Бизнес Кар» отмечает 25-летний юбилей

ГК «Бизнес Кар» отмечает 25-летний юбилей

ГК «Бизнес Кар» отмечает 25-летний юбилей

ГК «Бизнес Кар» отмечает 25-летний юбилей

ГК «Бизнес Кар» отмечает 25-летний юбилей


Ньюсмейкер: ГК Бизнес Кар — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...