09.02.2018 14:13
Консультации.
Просмотров всего: 24754; сегодня: 1.

Использование лепнины

Использование лепнины

Все производители полиуретановой и гипсовой лепнины выражают постоянную заботу о том, чтобы все вкусы и пристрастия потребителей как можно полнее удовлетворялись. Огромный ассортимент, позволяет нам выбирать декоративные элементы, которые прекрасно вписываются в любой, супер оригинальный интерьер.
Декоративной лепниной можно подчеркнуть достоинства интерьера и спрятать от сторонних взглядов существующие недостатки: щели, трещины, неровности стен. Лепнина дозволяет замаскировать разные инженерные коммуникации, несущие балки, трубы, воздуховоды и т. д.
Зонирование интерьера.
Потолочный плинтус в интерьере с молдингом.
При зонировании помещения, с помощью декоративной лепнины можно рационально организовать свой интерьер. Большую популярность среди владельцев просторных и больших загородных домов и коттеджей, неслучайно приобрели колонны.
Если колонна будет использоваться в качестве несущего элемента, то гипс нужно армировать, а полиуретан крепится путем монтажа специальных металлических опор. Если колонна классического типа, предназначена для поддержки антаблемента, то декоративная колонна (или один из ее фрагментов) можно использоваться в качестве оригинального пьедестала, светильника, столешницы, подставки для кашпо или в виде независимого декоративного элемента.
Добиться стилистического целостности внутреннего пространства комнаты можно, применяя повторяющие элементы орнаментов. Так, разным лепным декором (https://spb.lyuksdekor.ru/) пользуются не только для декорации стен и потолков, но также применяют при оформлении прочих предметов домашнего интерьера, к примеру, для оформления дверных проемов. У декоративной лепнины, имеющей одинаковый профиль, в интерьере не обязательно должен быть, только белый цвет. Если учитывать цвет мебели и общее цветовое решение, то лепнину можно затонировать. Орнаменты наиболее выгодно будут выглядеть, если требуется нарушить унылую монотонность и избавиться от однообразия, в частности, в больших помещениях или длинных коридорах, где высокие потолки. Преимуществом лепнины, которая поступает на современный рынок строительных материалов, является то, что ее продают отдельными элементами и модулями. Покупатель, полагаясь на свой вкус и фантазию, сможет сформировать свой набор лепного декора, уникальный и неповторимый.
Ассортимент лепнины.
Из всего разнообразия продаваемой сегодня лепнины наибольшее признание у покупателей имеют:
- карнизы;
- плинтусы;
- розетки;
- панно;
- молдинги.
Их можно, с равным успехом, применить на стене и потолке, в различных предметах домашней обстановки, а так же для оформления дверных и оконных проемов в качестве наличников. Завершающими элементами, общей композиции, могут стать угловые декоративные составляющие и пилястры, разнообразные по форме и стилистике.
При помощи потолочных плинтусов и карнизов, установленных должным образом, можно добиться эффекта объемного потолка, какой чрезвычайно популярен у владельцев дорогих объектов недвижимости, в оформлении каких главенствует классический стиль.
Приобрести лепнину можно в интернет-магазине "Люкс Декор". Доставка осуществляется по всей территории РФ, таким городам как Орел, Казань, Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Рязань. Наши магазины расположены в Курске, Егорьевске, Орле, Московской обл.


Использование лепнины


Ньюсмейкер: Люкс Декор — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...